SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar CALIFORNIA

Tanggal Periode Prize 1
Wednesday, 18 May 2022 CF:221 6 6 6 6
Tuesday, 17 May 2022 CF:220 9 6 5 5
Monday, 16 May 2022 CF:219 9 2 3 7
Sunday, 15 May 2022 CF:218 6 9 5 5
Saturday, 14 May 2022 CF:217 6 5 3 8
Friday, 13 May 2022 CF:216 3 8 7 0
Thursday, 12 May 2022 CF:215 2 7 4 7
Wednesday, 11 May 2022 CF:214 1 2 9 6
Tuesday, 10 May 2022 CF:213 5 6 7 3
Monday, 09 May 2022 CF:212 4 5 6 9
Sunday, 08 May 2022 CF:211 3 4 1 1
Saturday, 07 May 2022 CF:210 8 0 8 9
Friday, 06 May 2022 CF:209 9 0 1 2
Thursday, 05 May 2022 CF:208 3 4 6 2
Wednesday, 04 May 2022 CF:207 6 4 3 8
Tuesday, 03 May 2022 CF:206 2 5 4 0
Monday, 02 May 2022 CF:205 6 9 1 2
Sunday, 01 May 2022 CF:204 7 7 1 0
Saturday, 30 April 2022 CF:203 9 9 6 5
Friday, 29 April 2022 CF:202 9 1 2 2
Thursday, 28 April 2022 CF:201 8 8 4 1
Wednesday, 27 April 2022 CF:200 4 5 5 0
Tuesday, 26 April 2022 CF:199 9 0 8 9
Monday, 25 April 2022 CF:198 1 7 1 0
Sunday, 24 April 2022 CF:197 5 0 7 4
Saturday, 23 April 2022 CF:196 3 5 3 9
Friday, 22 April 2022 CF:195 5 2 5 7
Thursday, 21 April 2022 CF:194 8 3 9 3
Wednesday, 20 April 2022 CF:193 3 4 1 2
Tuesday, 19 April 2022 CF:192 1 0 8 9
Monday, 18 April 2022 CF:191 9 0 4 3
Sunday, 17 April 2022 CF:190 3 7 3 7
Saturday, 16 April 2022 CF:189 8 9 9 5
Friday, 15 April 2022 CF:188 5 0 7 8
Thursday, 14 April 2022 CF:187 9 1 7 6
Wednesday, 13 April 2022 CF:186 2 5 6 8
Tuesday, 12 April 2022 CF:185 4 7 9 4
Monday, 11 April 2022 CF:184 2 5 0 7
Sunday, 10 April 2022 CF:183 1 9 1 2
Saturday, 09 April 2022 CF:182 2 3 7 7
Friday, 08 April 2022 CF:181 9 3 9 4
Thursday, 07 April 2022 CF:180 4 5 6 5
Wednesday, 06 April 2022 CF:179 0 4 0 1
Tuesday, 05 April 2022 CF:178 5 1 0 6
Monday, 04 April 2022 CF:177 5 5 0 6
Sunday, 03 April 2022 CF:176 7 5 4 8
Saturday, 02 April 2022 CF:175 1 8 4 7
Friday, 01 April 2022 CF:174 5 9 2 3
Thursday, 31 March 2022 CF:173 9 6 9 2
Wednesday, 30 March 2022 CF:172 1 1 3 1
Tuesday, 29 March 2022 CF:171 3 5 9 7
Monday, 28 March 2022 CF:170 3 0 0 8
Sunday, 27 March 2022 CF:169 8 8 2 9
Saturday, 26 March 2022 CF:168 4 8 4 2
Friday, 25 March 2022 CF:167 4 2 3 1
Thursday, 24 March 2022 CF:166 5 5 5 1
Wednesday, 23 March 2022 CF:165 8 3 0 0
Tuesday, 22 March 2022 CF:164 4 7 7 3
Monday, 21 March 2022 CF:163 9 0 0 7
Sunday, 20 March 2022 CF:162 5 1 0 4
Saturday, 19 March 2022 CF:161 9 7 4 4
Friday, 18 March 2022 CF:160 1 1 2 0
Thursday, 17 March 2022 CF:159 7 2 1 0
Wednesday, 16 March 2022 CF:158 3 5 5 7
Tuesday, 15 March 2022 CF:157 8 1 2 7
Monday, 14 March 2022 CF:156 3 1 4 6
Sunday, 13 March 2022 CF:155 9 4 8 8
Saturday, 12 March 2022 CF:154 0 0 6 4
Friday, 11 March 2022 CF:153 9 3 3 7
Thursday, 10 March 2022 CF:152 0 5 9 6
Wednesday, 09 March 2022 CF:151 1 5 5 1
Tuesday, 08 March 2022 CF:150 5 8 6 8
Monday, 07 March 2022 CF:149 4 7 7 2
Sunday, 06 March 2022 CF:148 4 6 8 1
Saturday, 05 March 2022 CF:147 1 0 1 1
Friday, 04 March 2022 CF:146 0 1 8 8
Thursday, 03 March 2022 CF:145 7 8 9 1
Wednesday, 02 March 2022 CF:144 4 3 8 3
Tuesday, 01 March 2022 CF:143 2 1 3 0
Monday, 28 February 2022 CF:142 2 6 7 8
Sunday, 27 February 2022 CF:141 6 5 9 1
Saturday, 26 February 2022 CF:140 1 2 0 4
Friday, 25 February 2022 CF:139 6 1 7 8
Thursday, 24 February 2022 CF:138 6 4 2 6
Wednesday, 23 February 2022 CF:137 7 8 9 5
Tuesday, 22 February 2022 CF:136 5 7 9 1
Monday, 21 February 2022 CF:135 2 7 4 5
Sunday, 20 February 2022 CF:134 7 7 1 6
Saturday, 19 February 2022 CF:133 7 0 2 7
Friday, 18 February 2022 CF:132 5 6 9 7
Thursday, 17 February 2022 CF:131 2 8 4 6
Wednesday, 16 February 2022 CF:130 6 5 4 5
Tuesday, 15 February 2022 CF:129 3 6 6 3
Monday, 14 February 2022 CF:128 6 9 2 5
Sunday, 13 February 2022 CF:127 5 1 4 0
Saturday, 12 February 2022 CF:126 2 2 4 3
Friday, 11 February 2022 CF:125 4 5 4 2
Thursday, 10 February 2022 CF:124 8 2 8 4
Wednesday, 09 February 2022 CF:123 9 5 2 4
Tuesday, 08 February 2022 CF:122 5 5 6 3
Monday, 07 February 2022 CF:121 6 2 0 9
Sunday, 06 February 2022 CF:120 6 0 7 3
Saturday, 05 February 2022 CF:119 6 2 6 1
Friday, 04 February 2022 CF:118 8 6 5 7
Thursday, 03 February 2022 CF:117 0 1 5 2
Wednesday, 02 February 2022 CF:116 5 9 3 5
Tuesday, 01 February 2022 CF:115 5 0 9 0
Monday, 31 January 2022 CF:114 4 5 6 0
Sunday, 30 January 2022 CF:113 8 4 7 7
Saturday, 29 January 2022 CF:112 1 2 0 1
Friday, 28 January 2022 CF:111 0 2 7 9
Thursday, 27 January 2022 CF:110 4 8 0 7
Wednesday, 26 January 2022 CF:109 9 9 8 9
Tuesday, 25 January 2022 CF:108 3 6 1 6
Monday, 24 January 2022 CF:107 8 3 8 8
Sunday, 23 January 2022 CF:106 0 7 6 1
Saturday, 22 January 2022 CF:105 9 0 1 3
Friday, 21 January 2022 CF:104 4 4 6 8
Thursday, 20 January 2022 CF:103 0 6 1 5
Wednesday, 19 January 2022 CF:102 8 2 5 5
Tuesday, 18 January 2022 CF:101 0 4 5 1
Monday, 17 January 2022 CF:100 4 4 3 4
Sunday, 16 January 2022 CF:99 6 3 6 9
Saturday, 15 January 2022 CF:98 4 7 7 7
Friday, 14 January 2022 CF:97 7 7 0 4
Thursday, 13 January 2022 CF:96 0 5 0 0
Wednesday, 12 January 2022 CF:95 5 9 4 7
Tuesday, 11 January 2022 CF:94 9 8 5 7
Monday, 10 January 2022 CF:93 5 3 8 2
Sunday, 09 January 2022 CF:92 5 1 3 0
Saturday, 08 January 2022 CF:91 0 5 3 5
Friday, 07 January 2022 CF:90 6 4 5 0
Thursday, 06 January 2022 CF:89 8 7 1 2
Wednesday, 05 January 2022 CF:88 8 8 4 6
Tuesday, 04 January 2022 CF:87 2 5 9 5
Monday, 03 January 2022 CF:86 9 0 8 4
Sunday, 02 January 2022 CF:85 1 7 8 7
Saturday, 01 January 2022 CF:84 1 0 5 5
Friday, 31 December 2021 CF:83 3 0 5 0
Thursday, 30 December 2021 CF:82 4 6 3 4
Wednesday, 29 December 2021 CF:81 5 6 1 2
Tuesday, 28 December 2021 CF:80 8 3 2 5
Monday, 27 December 2021 CF:79 9 1 3 8
Sunday, 26 December 2021 CF:78 7 0 3 2
Saturday, 25 December 2021 CF:77 5 8 8 7
Friday, 24 December 2021 CF:76 5 2 2 5
Thursday, 23 December 2021 CF:75 3 0 6 0
Wednesday, 22 December 2021 CF:74 3 5 2 4
Tuesday, 21 December 2021 CF:73 4 2 9 8
Monday, 20 December 2021 CF:72 9 4 6 2
Sunday, 19 December 2021 CF:71 9 9 5 1
Saturday, 18 December 2021 CF:70 3 6 3 4
Friday, 17 December 2021 CF:69 0 7 0 1
Thursday, 16 December 2021 CF:68 5 7 2 9
Wednesday, 15 December 2021 CF:67 2 4 7 1
Tuesday, 14 December 2021 CF:66 8 2 0 6
Monday, 13 December 2021 CF:65 8 2 6 5
Sunday, 12 December 2021 CF:64 0 4 2 3
Saturday, 11 December 2021 CF:63 9 9 9 5
Friday, 10 December 2021 CF:62 9 8 0 9
Thursday, 09 December 2021 CF:61 8 3 9 2
Wednesday, 08 December 2021 CF:60 5 2 1 3
Tuesday, 07 December 2021 CF:59 2 7 5 6
Monday, 06 December 2021 CF:58 4 5 7 0
Sunday, 05 December 2021 CF:57 8 8 5 2
Saturday, 04 December 2021 CF:56 2 9 0 0
Friday, 03 December 2021 CF:55 1 1 8 5
Thursday, 02 December 2021 CF:54 8 5 5 4
Wednesday, 01 December 2021 CF:53 4 0 0 3
Tuesday, 30 November 2021 CF:52 3 0 7 2
Monday, 29 November 2021 CF:51 9 7 6 5
Sunday, 28 November 2021 CF:50 9 1 3 4
Saturday, 27 November 2021 CF:49 3 4 8 5
Friday, 26 November 2021 CF:48 1 2 5 6
Thursday, 25 November 2021 CF:47 3 4 2 7
Wednesday, 24 November 2021 CF:46 2 5 7 0
Tuesday, 23 November 2021 CF:45 9 2 4 8
Monday, 22 November 2021 CF:44 2 0 0 5
Sunday, 21 November 2021 CF:43 1 6 5 0
Saturday, 20 November 2021 CF:42 4 5 2 4
Friday, 19 November 2021 CF:41 0 5 4 1
Thursday, 18 November 2021 CF:40 8 7 7 8
Wednesday, 17 November 2021 CF:39 8 6 0 8
Tuesday, 16 November 2021 CF:38 8 6 4 0
Monday, 15 November 2021 CF:37 2 1 7 0
Sunday, 14 November 2021 CF:36 0 1 0 2
Saturday, 13 November 2021 CF:35 2 1 9 3
Friday, 12 November 2021 CF:34 9 1 9 2
Thursday, 11 November 2021 CF:33 7 7 8 1
Wednesday, 10 November 2021 CF:32 6 0 0 2
Tuesday, 09 November 2021 CF:31 9 9 9 1
Monday, 08 November 2021 CF:30 9 6 5 4
Sunday, 07 November 2021 CF:29 6 3 0 4
Saturday, 06 November 2021 CF:28 8 9 6 4
Friday, 05 November 2021 CF:27 8 3 4 6
Thursday, 04 November 2021 CF:26 0 4 9 9
Wednesday, 03 November 2021 CF:25 9 4 6 7
Tuesday, 02 November 2021 CF:24 9 4 3 0
Monday, 01 November 2021 CF:23 0 3 6 1
Sunday, 31 October 2021 CF:22 9 6 3 9
Saturday, 30 October 2021 CF:21 9 5 2 8
Friday, 29 October 2021 CF:20 2 0 8 2
Thursday, 28 October 2021 CF:19 3 6 2 0
Wednesday, 27 October 2021 CF:18 3 6 1 7
Tuesday, 26 October 2021 CF:17 0 3 8 1
Monday, 25 October 2021 CF:16 9 5 7 7
Sunday, 24 October 2021 CF:15 9 9 2 2
Saturday, 23 October 2021 CF:14 7 8 1 2
Friday, 22 October 2021 CF:13 6 2 5 0
Thursday, 21 October 2021 CF:12 6 4 0 1
Wednesday, 20 October 2021 CF:11 1 3 2 5
Tuesday, 19 October 2021 CF:10 3 2 1 4
Monday, 18 October 2021 CF:9 5 3 4 6
Sunday, 17 October 2021 CF:8 9 5 6 2
Saturday, 16 October 2021 CF:7 8 9 8 4
Friday, 15 October 2021 CF:6 8 0 7 6
Thursday, 14 October 2021 CF:5 3 4 4 9
Wednesday, 13 October 2021 CF:4 6 2 4 2
Tuesday, 12 October 2021 CF:3 6 4 0 9
Monday, 11 October 2021 CF:2 2 0 9 6
Sunday, 10 October 2021 CF:1 6 0 0 9
Total execution time in seconds: 0.042112112045288