SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar FLORENCE LOTTERY

Tanggal Periode Prize 1
Tuesday, 17 May 2022 FL:220 9 7 4 4
Monday, 16 May 2022 FL:219 0 7 5 5
Sunday, 15 May 2022 FL:218 5 1 3 6
Saturday, 14 May 2022 FL:217 0 9 9 5
Friday, 13 May 2022 FL:216 1 0 5 6
Thursday, 12 May 2022 FL:215 4 8 2 2
Wednesday, 11 May 2022 FL:214 7 8 5 1
Tuesday, 10 May 2022 FL:213 1 4 2 8
Monday, 09 May 2022 FL:212 2 5 5 4
Sunday, 08 May 2022 FL:211 2 0 6 9
Saturday, 07 May 2022 FL:210 7 8 0 8
Friday, 06 May 2022 FL:209 8 0 0 6
Thursday, 05 May 2022 FL:208 1 3 5 7
Wednesday, 04 May 2022 FL:207 0 2 3 3
Tuesday, 03 May 2022 FL:206 2 7 6 6
Monday, 02 May 2022 FL:205 6 3 6 0
Sunday, 01 May 2022 FL:204 7 5 6 2
Saturday, 30 April 2022 FL:203 6 0 8 7
Friday, 29 April 2022 FL:202 4 5 2 9
Thursday, 28 April 2022 FL:201 7 4 0 3
Wednesday, 27 April 2022 FL:200 0 9 0 5
Tuesday, 26 April 2022 FL:199 7 3 4 4
Monday, 25 April 2022 FL:198 6 6 9 2
Sunday, 24 April 2022 FL:197 3 5 0 7
Saturday, 23 April 2022 FL:196 0 6 8 8
Friday, 22 April 2022 FL:195 2 3 4 3
Thursday, 21 April 2022 FL:194 7 9 2 0
Wednesday, 20 April 2022 FL:193 5 7 2 0
Tuesday, 19 April 2022 FL:192 2 9 6 4
Monday, 18 April 2022 FL:191 1 2 9 2
Sunday, 17 April 2022 FL:190 6 5 7 9
Saturday, 16 April 2022 FL:189 0 4 8 5
Friday, 15 April 2022 FL:188 4 1 9 6
Thursday, 14 April 2022 FL:187 1 3 7 3
Wednesday, 13 April 2022 FL:186 8 3 2 2
Tuesday, 12 April 2022 FL:185 4 6 1 5
Monday, 11 April 2022 FL:184 8 6 5 4
Sunday, 10 April 2022 FL:183 2 3 5 4
Saturday, 09 April 2022 FL:182 2 7 9 9
Friday, 08 April 2022 FL:181 4 4 1 2
Thursday, 07 April 2022 FL:180 1 8 3 7
Wednesday, 06 April 2022 FL:179 2 4 0 3
Tuesday, 05 April 2022 FL:178 0 3 8 6
Monday, 04 April 2022 FL:177 9 8 7 7
Sunday, 03 April 2022 FL:176 3 3 2 5
Saturday, 02 April 2022 FL:175 2 0 4 9
Friday, 01 April 2022 FL:174 0 5 1 8
Thursday, 31 March 2022 FL:173 6 4 0 0
Wednesday, 30 March 2022 FL:172 2 4 1 5
Tuesday, 29 March 2022 FL:171 0 8 4 8
Monday, 28 March 2022 FL:170 3 0 4 0
Sunday, 27 March 2022 FL:169 2 3 4 9
Saturday, 26 March 2022 FL:168 7 2 3 3
Friday, 25 March 2022 FL:167 6 2 9 9
Thursday, 24 March 2022 FL:166 7 5 0 5
Wednesday, 23 March 2022 FL:165 5 6 0 3
Tuesday, 22 March 2022 FL:164 6 1 6 2
Monday, 21 March 2022 FL:163 8 9 6 6
Sunday, 20 March 2022 FL:162 8 2 2 3
Saturday, 19 March 2022 FL:161 0 7 0 4
Friday, 18 March 2022 FL:160 4 2 6 4
Thursday, 17 March 2022 FL:159 4 9 6 9
Wednesday, 16 March 2022 FL:158 8 6 6 5
Tuesday, 15 March 2022 FL:157 7 0 4 2
Monday, 14 March 2022 FL:156 4 9 1 4
Sunday, 13 March 2022 FL:155 3 9 5 6
Saturday, 12 March 2022 FL:154 7 3 3 5
Friday, 11 March 2022 FL:153 6 3 9 5
Thursday, 10 March 2022 FL:152 1 7 1 9
Wednesday, 09 March 2022 FL:151 4 2 1 3
Tuesday, 08 March 2022 FL:150 8 7 8 1
Monday, 07 March 2022 FL:149 9 8 4 1
Sunday, 06 March 2022 FL:148 4 7 3 7
Saturday, 05 March 2022 FL:147 4 8 4 5
Friday, 04 March 2022 FL:146 3 2 0 5
Thursday, 03 March 2022 FL:145 9 3 5 3
Wednesday, 02 March 2022 FL:144 4 3 5 1
Tuesday, 01 March 2022 FL:143 5 9 1 7
Monday, 28 February 2022 FL:142 9 4 8 5
Sunday, 27 February 2022 FL:141 8 9 2 8
Saturday, 26 February 2022 FL:140 9 1 2 4
Friday, 25 February 2022 FL:139 8 0 2 3
Thursday, 24 February 2022 FL:138 6 2 7 1
Wednesday, 23 February 2022 FL:137 2 7 0 4
Tuesday, 22 February 2022 FL:136 1 0 1 1
Monday, 21 February 2022 FL:135 7 8 6 2
Sunday, 20 February 2022 FL:134 8 4 9 7
Saturday, 19 February 2022 FL:133 4 5 2 2
Friday, 18 February 2022 FL:132 7 1 9 4
Thursday, 17 February 2022 FL:131 8 1 5 7
Wednesday, 16 February 2022 FL:130 8 8 4 8
Tuesday, 15 February 2022 FL:129 4 6 4 8
Monday, 14 February 2022 FL:128 6 8 5 5
Sunday, 13 February 2022 FL:127 7 2 3 1
Saturday, 12 February 2022 FL:126 7 0 5 3
Friday, 11 February 2022 FL:125 2 2 6 8
Thursday, 10 February 2022 FL:124 0 5 5 6
Wednesday, 09 February 2022 FL:123 5 9 4 7
Tuesday, 08 February 2022 FL:122 7 4 3 0
Monday, 07 February 2022 FL:121 1 1 0 6
Sunday, 06 February 2022 FL:120 3 5 8 7
Saturday, 05 February 2022 FL:119 8 3 7 0
Friday, 04 February 2022 FL:118 4 0 6 3
Thursday, 03 February 2022 FL:117 7 7 8 0
Wednesday, 02 February 2022 FL:116 0 1 8 4
Tuesday, 01 February 2022 FL:115 8 6 4 5
Monday, 31 January 2022 FL:114 1 6 8 1
Sunday, 30 January 2022 FL:113 4 2 9 1
Saturday, 29 January 2022 FL:112 1 4 8 7
Friday, 28 January 2022 FL:111 7 9 3 3
Thursday, 27 January 2022 FL:110 1 6 5 5
Wednesday, 26 January 2022 FL:109 2 7 5 7
Tuesday, 25 January 2022 FL:108 4 7 0 5
Monday, 24 January 2022 FL:107 1 1 9 0
Sunday, 23 January 2022 FL:106 6 1 3 1
Saturday, 22 January 2022 FL:105 5 1 5 0
Friday, 21 January 2022 FL:104 4 5 9 4
Thursday, 20 January 2022 FL:103 9 3 9 5
Wednesday, 19 January 2022 FL:102 2 0 6 5
Tuesday, 18 January 2022 FL:101 5 6 0 3
Monday, 17 January 2022 FL:100 7 5 7 9
Sunday, 16 January 2022 FL:99 2 5 1 5
Saturday, 15 January 2022 FL:98 4 4 0 1
Friday, 14 January 2022 FL:97 1 7 0 9
Thursday, 13 January 2022 FL:96 7 9 4 2
Wednesday, 12 January 2022 FL:95 0 9 1 9
Tuesday, 11 January 2022 FL:94 6 3 3 2
Monday, 10 January 2022 FL:93 4 9 5 2
Sunday, 09 January 2022 FL:92 0 4 3 4
Saturday, 08 January 2022 FL:91 3 2 3 5
Friday, 07 January 2022 FL:90 5 9 3 7
Thursday, 06 January 2022 FL:89 3 7 7 1
Wednesday, 05 January 2022 FL:88 2 6 7 5
Tuesday, 04 January 2022 FL:87 6 4 1 4
Monday, 03 January 2022 FL:86 3 6 3 9
Sunday, 02 January 2022 FL:85 4 3 5 9
Saturday, 01 January 2022 FL:84 1 2 9 0
Friday, 31 December 2021 FL:83 2 3 5 3
Thursday, 30 December 2021 FL:82 7 6 9 2
Wednesday, 29 December 2021 FL:81 1 0 7 6
Tuesday, 28 December 2021 FL:80 2 5 1 7
Monday, 27 December 2021 FL:79 7 3 4 9
Sunday, 26 December 2021 FL:78 3 2 1 2
Saturday, 25 December 2021 FL:77 1 7 0 0
Friday, 24 December 2021 FL:76 2 4 5 6
Thursday, 23 December 2021 FL:75 8 7 4 0
Wednesday, 22 December 2021 FL:74 5 4 9 7
Tuesday, 21 December 2021 FL:73 3 3 0 5
Monday, 20 December 2021 FL:72 9 0 4 6
Sunday, 19 December 2021 FL:71 4 1 6 3
Saturday, 18 December 2021 FL:70 8 2 1 6
Friday, 17 December 2021 FL:69 3 8 0 4
Thursday, 16 December 2021 FL:68 6 0 6 8
Wednesday, 15 December 2021 FL:67 0 3 6 9
Tuesday, 14 December 2021 FL:66 9 0 8 5
Monday, 13 December 2021 FL:65 2 3 9 8
Sunday, 12 December 2021 FL:64 0 2 3 6
Saturday, 11 December 2021 FL:63 7 2 7 2
Friday, 10 December 2021 FL:62 3 3 9 1
Thursday, 09 December 2021 FL:61 1 7 0 8
Wednesday, 08 December 2021 FL:60 8 7 2 5
Tuesday, 07 December 2021 FL:59 5 4 8 1
Monday, 06 December 2021 FL:58 2 1 7 4
Sunday, 05 December 2021 FL:57 1 3 9 5
Saturday, 04 December 2021 FL:56 0 9 1 4
Friday, 03 December 2021 FL:55 6 3 3 9
Thursday, 02 December 2021 FL:54 1 4 4 8
Wednesday, 01 December 2021 FL:53 4 0 6 5
Tuesday, 30 November 2021 FL:52 5 4 2 6
Monday, 29 November 2021 FL:51 9 3 9 0
Sunday, 28 November 2021 FL:50 0 4 6 0
Saturday, 27 November 2021 FL:49 1 4 2 0
Friday, 26 November 2021 FL:48 0 7 6 7
Thursday, 25 November 2021 FL:47 3 2 4 3
Wednesday, 24 November 2021 FL:46 1 8 7 6
Tuesday, 23 November 2021 FL:45 9 4 6 5
Monday, 22 November 2021 FL:44 4 1 3 3
Sunday, 21 November 2021 FL:43 4 5 4 8
Saturday, 20 November 2021 FL:42 6 7 4 7
Friday, 19 November 2021 FL:41 7 3 6 8
Thursday, 18 November 2021 FL:40 9 8 8 3
Wednesday, 17 November 2021 FL:39 4 5 1 1
Tuesday, 16 November 2021 FL:38 5 7 8 8
Monday, 15 November 2021 FL:37 8 1 2 1
Sunday, 14 November 2021 FL:36 8 3 3 6
Saturday, 13 November 2021 FL:35 9 6 1 6
Friday, 12 November 2021 FL:34 7 1 6 2
Thursday, 11 November 2021 FL:33 0 8 5 5
Wednesday, 10 November 2021 FL:32 8 8 6 1
Tuesday, 09 November 2021 FL:31 6 5 0 1
Monday, 08 November 2021 FL:30 5 8 5 6
Sunday, 07 November 2021 FL:29 9 9 1 0
Saturday, 06 November 2021 FL:28 3 2 5 2
Friday, 05 November 2021 FL:27 6 2 8 5
Thursday, 04 November 2021 FL:26 1 8 7 2
Wednesday, 03 November 2021 FL:25 7 4 2 4
Tuesday, 02 November 2021 FL:24 9 2 0 4
Monday, 01 November 2021 FL:23 8 7 3 0
Sunday, 31 October 2021 FL:22 4 8 0 2
Saturday, 30 October 2021 FL:21 0 6 5 0
Friday, 29 October 2021 FL:20 7 1 1 2
Thursday, 28 October 2021 FL:19 6 4 8 8
Wednesday, 27 October 2021 FL:18 8 6 0 5
Tuesday, 26 October 2021 FL:17 7 7 3 9
Monday, 25 October 2021 FL:16 0 9 4 2
Sunday, 24 October 2021 FL:15 9 6 0 3
Saturday, 23 October 2021 FL:14 6 4 1 5
Friday, 22 October 2021 FL:13 6 6 9 6
Thursday, 21 October 2021 FL:12 7 4 5 5
Wednesday, 20 October 2021 FL:11 0 3 0 8
Tuesday, 19 October 2021 FL:10 1 1 0 6
Monday, 18 October 2021 FL:9 4 7 8 3
Sunday, 17 October 2021 FL:8 2 0 4 6
Saturday, 16 October 2021 FL:7 0 1 9 3
Friday, 15 October 2021 FL:6 6 8 0 9
Thursday, 14 October 2021 FL:5 3 9 8 4
Wednesday, 13 October 2021 FL:4 5 5 0 8
Tuesday, 12 October 2021 FL:3 3 8 5 1
Monday, 11 October 2021 FL:2 3 6 0 6
Sunday, 10 October 2021 FL:1 8 0 4 0
Total execution time in seconds: 0.042603969573975