SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TOTOMACAU 22:00 WIB

Tanggal Periode Prize 1
Tuesday, 17 May 2022 TA:220 8 3 3 3
Monday, 16 May 2022 TA:219 9 3 4 1
Sunday, 15 May 2022 TA:218 4 4 6 3
Saturday, 14 May 2022 TA:217 9 6 4 5
Friday, 13 May 2022 TA:216 2 4 7 7
Thursday, 12 May 2022 TA:215 4 5 4 2
Wednesday, 11 May 2022 TA:214 8 6 0 0
Tuesday, 10 May 2022 TA:213 6 3 2 3
Monday, 09 May 2022 TA:212 7 1 7 2
Sunday, 08 May 2022 TA:211 3 7 7 9
Saturday, 07 May 2022 TA:210 6 7 4 1
Friday, 06 May 2022 TA:209 8 0 6 6
Thursday, 05 May 2022 TA:208 3 1 2 0
Wednesday, 04 May 2022 TA:207 6 8 7 1
Tuesday, 03 May 2022 TA:206 8 5 0 7
Monday, 02 May 2022 TA:205 0 1 9 4
Sunday, 01 May 2022 TA:204 6 2 0 2
Saturday, 30 April 2022 TA:203 0 6 1 2
Friday, 29 April 2022 TA:202 9 5 3 9
Thursday, 28 April 2022 TA:201 1 0 1 6
Wednesday, 27 April 2022 TA:200 0 6 3 0
Tuesday, 26 April 2022 TA:199 9 7 5 8
Monday, 25 April 2022 TA:198 9 6 5 1
Sunday, 24 April 2022 TA:197 8 0 4 7
Saturday, 23 April 2022 TA:196 0 2 4 9
Friday, 22 April 2022 TA:195 1 9 0 1
Thursday, 21 April 2022 TA:194 0 3 8 3
Wednesday, 20 April 2022 TA:193 8 6 8 5
Tuesday, 19 April 2022 TA:192 6 5 3 2
Monday, 18 April 2022 TA:191 8 4 4 0
Sunday, 17 April 2022 TA:190 9 1 0 1
Saturday, 16 April 2022 TA:189 8 6 2 4
Friday, 15 April 2022 TA:188 8 1 6 7
Thursday, 14 April 2022 TA:187 0 5 1 2
Wednesday, 13 April 2022 TA:186 9 7 5 7
Tuesday, 12 April 2022 TA:185 7 4 3 0
Monday, 11 April 2022 TA:184 2 6 4 5
Sunday, 10 April 2022 TA:183 2 6 4 6
Saturday, 09 April 2022 TA:182 0 4 1 3
Friday, 08 April 2022 TA:181 6 5 1 9
Thursday, 07 April 2022 TA:180 0 4 4 7
Wednesday, 06 April 2022 TA:179 9 8 4 2
Tuesday, 05 April 2022 TA:178 8 5 3 8
Monday, 04 April 2022 TA:177 6 9 5 5
Sunday, 03 April 2022 TA:176 0 7 0 7
Saturday, 02 April 2022 TA:175 5 7 1 6
Friday, 01 April 2022 TA:174 8 0 4 5
Thursday, 31 March 2022 TA:173 4 1 0 8
Wednesday, 30 March 2022 TA:172 8 8 2 2
Tuesday, 29 March 2022 TA:171 8 9 8 8
Monday, 28 March 2022 TA:170 9 5 6 1
Sunday, 27 March 2022 TA:169 3 4 7 0
Saturday, 26 March 2022 TA:168 8 0 5 5
Friday, 25 March 2022 TA:167 8 4 8 9
Thursday, 24 March 2022 TA:166 6 5 4 5
Wednesday, 23 March 2022 TA:165 7 1 3 8
Tuesday, 22 March 2022 TA:164 8 8 6 7
Monday, 21 March 2022 TA:163 7 8 6 5
Sunday, 20 March 2022 TA:162 5 6 8 2
Saturday, 19 March 2022 TA:161 9 2 6 4
Friday, 18 March 2022 TA:160 8 9 2 5
Thursday, 17 March 2022 TA:159 9 4 9 0
Wednesday, 16 March 2022 TA:158 8 4 7 9
Tuesday, 15 March 2022 TA:157 0 0 3 8
Monday, 14 March 2022 TA:156 0 0 0 3
Sunday, 13 March 2022 TA:155 1 8 4 8
Saturday, 12 March 2022 TA:154 7 3 8 1
Friday, 11 March 2022 TA:153 8 5 7 5
Thursday, 10 March 2022 TA:152 6 5 0 0
Wednesday, 09 March 2022 TA:151 2 2 7 5
Tuesday, 08 March 2022 TA:150 2 2 5 9
Monday, 07 March 2022 TA:149 5 5 2 8
Sunday, 06 March 2022 TA:148 2 3 3 4
Saturday, 05 March 2022 TA:147 7 8 5 3
Friday, 04 March 2022 TA:146 9 7 9 5
Thursday, 03 March 2022 TA:145 4 3 7 1
Wednesday, 02 March 2022 TA:144 8 7 8 9
Tuesday, 01 March 2022 TA:143 2 8 2 3
Monday, 28 February 2022 TA:142 2 5 0 3
Sunday, 27 February 2022 TA:141 8 7 6 2
Saturday, 26 February 2022 TA:140 1 8 9 6
Friday, 25 February 2022 TA:139 8 4 2 4
Thursday, 24 February 2022 TA:138 8 4 1 3
Wednesday, 23 February 2022 TA:137 6 6 1 9
Tuesday, 22 February 2022 TA:136 0 3 3 6
Monday, 21 February 2022 TA:135 4 0 8 3
Sunday, 20 February 2022 TA:134 8 3 8 2
Saturday, 19 February 2022 TA:133 0 5 0 4
Friday, 18 February 2022 TA:132 8 6 4 4
Thursday, 17 February 2022 TA:131 6 9 8 5
Wednesday, 16 February 2022 TA:130 9 9 1 9
Tuesday, 15 February 2022 TA:129 6 1 7 2
Monday, 14 February 2022 TA:128 7 1 1 2
Sunday, 13 February 2022 TA:127 2 7 3 8
Saturday, 12 February 2022 TA:126 6 8 8 2
Friday, 11 February 2022 TA:125 4 9 1 9
Thursday, 10 February 2022 TA:124 9 5 5 7
Wednesday, 09 February 2022 TA:123 6 7 3 0
Tuesday, 08 February 2022 TA:122 6 7 1 7
Monday, 07 February 2022 TA:121 1 4 8 2
Sunday, 06 February 2022 TA:120 7 4 6 4
Saturday, 05 February 2022 TA:119 2 1 5 9
Friday, 04 February 2022 TA:118 7 2 4 3
Thursday, 03 February 2022 TA:117 2 2 0 5
Wednesday, 02 February 2022 TA:116 8 5 1 3
Tuesday, 01 February 2022 TA:115 0 0 9 9
Monday, 31 January 2022 TA:114 1 5 4 2
Sunday, 30 January 2022 TA:113 4 8 7 5
Saturday, 29 January 2022 TA:112 5 7 1 0
Friday, 28 January 2022 TA:111 1 5 5 7
Thursday, 27 January 2022 TA:110 0 3 3 7
Wednesday, 26 January 2022 TA:109 0 1 0 2
Tuesday, 25 January 2022 TA:108 9 2 5 0
Monday, 24 January 2022 TA:107 9 0 9 7
Sunday, 23 January 2022 TA:106 4 1 6 3
Saturday, 22 January 2022 TA:105 5 7 2 8
Friday, 21 January 2022 TA:104 7 3 8 8
Thursday, 20 January 2022 TA:103 3 3 8 4
Wednesday, 19 January 2022 TA:102 9 9 4 0
Tuesday, 18 January 2022 TA:101 8 4 8 5
Monday, 17 January 2022 TA:100 6 6 2 1
Sunday, 16 January 2022 TA:99 9 6 7 5
Saturday, 15 January 2022 TA:98 9 3 1 7
Friday, 14 January 2022 TA:97 6 8 2 5
Thursday, 13 January 2022 TA:96 5 0 7 7
Wednesday, 12 January 2022 TA:95 1 5 3 0
Tuesday, 11 January 2022 TA:94 9 9 3 2
Monday, 10 January 2022 TA:93 9 8 2 9
Sunday, 09 January 2022 TA:92 9 5 9 9
Saturday, 08 January 2022 TA:91 1 7 2 1
Friday, 07 January 2022 TA:90 9 5 4 3
Thursday, 06 January 2022 TA:89 4 5 7 6
Wednesday, 05 January 2022 TA:88 0 4 5 3
Tuesday, 04 January 2022 TA:87 4 0 5 3
Monday, 03 January 2022 TA:86 1 1 0 6
Sunday, 02 January 2022 TA:85 9 1 0 3
Saturday, 01 January 2022 TA:84 8 4 4 1
Friday, 31 December 2021 TA:83 2 1 4 3
Thursday, 30 December 2021 TA:82 8 8 6 2
Wednesday, 29 December 2021 TA:81 3 6 5 3
Tuesday, 28 December 2021 TA:80 9 4 6 4
Monday, 27 December 2021 TA:79 9 5 7 7
Sunday, 26 December 2021 TA:78 7 6 9 2
Saturday, 25 December 2021 TA:77 5 1 3 0
Friday, 24 December 2021 TA:76 0 2 1 2
Thursday, 23 December 2021 TA:75 4 4 3 4
Wednesday, 22 December 2021 TA:74 2 5 1 3
Tuesday, 21 December 2021 TA:73 1 5 8 5
Monday, 20 December 2021 TA:72 0 3 4 1
Sunday, 19 December 2021 TA:71 6 2 2 2
Saturday, 18 December 2021 TA:70 9 9 8 1
Friday, 17 December 2021 TA:69 1 4 2 8
Thursday, 16 December 2021 TA:68 2 8 4 7
Wednesday, 15 December 2021 TA:67 1 7 5 4
Tuesday, 14 December 2021 TA:66 8 3 0 4
Monday, 13 December 2021 TA:65 9 3 5 9
Sunday, 12 December 2021 TA:64 9 3 7 6
Saturday, 11 December 2021 TA:63 3 6 6 1
Friday, 10 December 2021 TA:62 9 3 2 8
Thursday, 09 December 2021 TA:61 6 0 4 9
Wednesday, 08 December 2021 TA:60 1 8 7 4
Tuesday, 07 December 2021 TA:59 2 3 3 3
Monday, 06 December 2021 TA:58 2 4 5 4
Sunday, 05 December 2021 TA:57 6 2 9 0
Saturday, 04 December 2021 TA:56 7 7 4 8
Friday, 03 December 2021 TA:55 9 0 0 1
Thursday, 02 December 2021 TA:54 6 0 6 5
Wednesday, 01 December 2021 TA:53 8 9 6 6
Tuesday, 30 November 2021 TA:52 5 8 3 4
Monday, 29 November 2021 TA:51 1 5 1 2
Sunday, 28 November 2021 TA:50 8 1 3 0
Saturday, 27 November 2021 TA:49 1 0 0 1
Friday, 26 November 2021 TA:48 1 5 9 6
Thursday, 25 November 2021 TA:47 3 5 5 5
Wednesday, 24 November 2021 TA:46 3 1 5 1
Tuesday, 23 November 2021 TA:45 1 5 5 7
Monday, 22 November 2021 TA:44 9 2 4 1
Sunday, 21 November 2021 TA:43 1 2 1 4
Saturday, 20 November 2021 TA:42 4 0 2 5
Friday, 19 November 2021 TA:41 2 5 5 4
Thursday, 18 November 2021 TA:40 5 5 6 0
Wednesday, 17 November 2021 TA:39 3 0 1 9
Tuesday, 16 November 2021 TA:38 4 1 7 6
Monday, 15 November 2021 TA:37 2 3 4 3
Sunday, 14 November 2021 TA:36 6 1 5 3
Saturday, 13 November 2021 TA:35 3 9 4 6
Friday, 12 November 2021 TA:34 6 1 6 3
Thursday, 11 November 2021 TA:33 3 0 9 0
Wednesday, 10 November 2021 TA:32 0 2 8 1
Tuesday, 09 November 2021 TA:31 9 0 2 8
Monday, 08 November 2021 TA:30 8 9 7 2
Sunday, 07 November 2021 TA:29 2 0 7 3
Saturday, 06 November 2021 TA:28 2 7 0 9
Friday, 05 November 2021 TA:27 5 3 1 0
Thursday, 04 November 2021 TA:26 5 2 3 6
Wednesday, 03 November 2021 TA:25 8 0 2 6
Tuesday, 02 November 2021 TA:24 4 0 1 2
Monday, 01 November 2021 TA:23 8 7 1 3
Sunday, 31 October 2021 TA:22 9 9 8 5
Saturday, 30 October 2021 TA:21 3 8 1 4
Friday, 29 October 2021 TA:20 5 4 2 6
Thursday, 28 October 2021 TA:19 1 1 9 1
Wednesday, 27 October 2021 TA:18 4 9 3 8
Tuesday, 26 October 2021 TA:17 8 5 9 8
Monday, 25 October 2021 TA:16 1 6 4 4
Sunday, 24 October 2021 TA:15 1 8 0 0
Saturday, 23 October 2021 TA:14 7 7 4 5
Friday, 22 October 2021 TA:13 2 4 2 7
Thursday, 21 October 2021 TA:12 1 7 4 9
Wednesday, 20 October 2021 TA:11 6 8 3 4
Tuesday, 19 October 2021 TA:10 3 1 9 4
Monday, 18 October 2021 TA:9 4 6 0 4
Sunday, 17 October 2021 TA:8 3 5 1 4
Saturday, 16 October 2021 TA:7 0 7 4 5
Friday, 15 October 2021 TA:6 7 9 8 1
Thursday, 14 October 2021 TA:5 8 4 4 7
Wednesday, 13 October 2021 TA:4 7 1 9 8
Tuesday, 12 October 2021 TA:3 9 2 2 0
Monday, 11 October 2021 TA:2 6 7 5 4
Sunday, 10 October 2021 TA:1 6 4 5 6
Total execution time in seconds: 0.042237997055054