SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar VENICE LOTTERY

Tanggal Periode Prize 1
Friday, 07 October 2022 VC:363 8 0 5 4
Thursday, 06 October 2022 VC:362 3 1 6 8
Wednesday, 05 October 2022 VC:361 0 6 4 6
Tuesday, 04 October 2022 VC:360 8 3 4 6
Monday, 03 October 2022 VC:359 9 1 3 4
Sunday, 02 October 2022 VC:358 6 9 7 1
Saturday, 01 October 2022 VC:357 6 6 5 9
Friday, 30 September 2022 VC:356 8 9 9 1
Thursday, 29 September 2022 VC:355 9 2 1 7
Wednesday, 28 September 2022 VC:354 4 2 2 0
Tuesday, 27 September 2022 VC:353 3 9 7 9
Monday, 26 September 2022 VC:352 3 8 2 6
Sunday, 25 September 2022 VC:351 9 8 9 1
Saturday, 24 September 2022 VC:350 4 3 2 3
Friday, 23 September 2022 VC:349 4 8 8 7
Thursday, 22 September 2022 VC:348 6 2 2 7
Wednesday, 21 September 2022 VC:347 3 0 6 0
Tuesday, 20 September 2022 VC:346 7 3 7 8
Monday, 19 September 2022 VC:345 7 0 2 3
Sunday, 18 September 2022 VC:344 5 4 2 5
Saturday, 17 September 2022 VC:343 0 4 8 9
Friday, 16 September 2022 VC:342 9 7 7 0
Thursday, 15 September 2022 VC:341 9 3 9 2
Wednesday, 14 September 2022 VC:340 8 2 9 5
Tuesday, 13 September 2022 VC:339 0 4 1 0
Monday, 12 September 2022 VC:338 7 4 1 5
Sunday, 11 September 2022 VC:337 8 9 5 2
Saturday, 10 September 2022 VC:336 5 8 5 7
Friday, 09 September 2022 VC:335 9 8 6 8
Thursday, 08 September 2022 VC:334 4 1 5 1
Wednesday, 07 September 2022 VC:333 8 6 0 1
Tuesday, 06 September 2022 VC:332 0 8 4 8
Monday, 05 September 2022 VC:331 1 8 6 4
Sunday, 04 September 2022 VC:330 9 2 6 7
Saturday, 03 September 2022 VC:329 3 4 9 6
Friday, 02 September 2022 VC:328 5 9 5 2
Thursday, 01 September 2022 VC:327 8 1 5 3
Wednesday, 31 August 2022 VC:326 3 9 9 1
Tuesday, 30 August 2022 VC:325 2 8 8 6
Monday, 29 August 2022 VC:324 0 8 1 1
Sunday, 28 August 2022 VC:323 6 4 9 3
Saturday, 27 August 2022 VC:322 2 8 7 7
Friday, 26 August 2022 VC:321 0 4 3 6
Thursday, 25 August 2022 VC:320 3 0 1 8
Wednesday, 24 August 2022 VC:319 2 3 6 3
Tuesday, 23 August 2022 VC:318 8 1 3 1
Monday, 22 August 2022 VC:317 7 4 7 2
Sunday, 21 August 2022 VC:316 4 4 6 0
Saturday, 20 August 2022 VC:315 0 6 8 3
Friday, 19 August 2022 VC:314 9 0 0 2
Thursday, 18 August 2022 VC:313 9 4 3 8
Wednesday, 17 August 2022 VC:312 0 5 1 1
Tuesday, 16 August 2022 VC:311 3 2 8 5
Monday, 15 August 2022 VC:310 2 6 3 9
Sunday, 14 August 2022 VC:309 2 0 8 7
Saturday, 13 August 2022 VC:308 1 2 2 7
Friday, 12 August 2022 VC:307 3 1 1 6
Thursday, 11 August 2022 VC:306 9 6 9 8
Wednesday, 10 August 2022 VC:305 1 8 2 3
Tuesday, 09 August 2022 VC:304 6 5 2 0
Monday, 08 August 2022 VC:303 5 0 4 4
Sunday, 07 August 2022 VC:302 0 9 3 6
Saturday, 06 August 2022 VC:301 5 5 4 0
Friday, 05 August 2022 VC:300 8 3 1 6
Thursday, 04 August 2022 VC:299 4 8 2 1
Wednesday, 03 August 2022 VC:298 8 5 4 2
Tuesday, 02 August 2022 VC:297 7 6 0 6
Monday, 01 August 2022 VC:296 0 0 4 8
Sunday, 31 July 2022 VC:295 7 3 2 0
Saturday, 30 July 2022 VC:294 8 8 3 1
Friday, 29 July 2022 VC:293 5 3 0 0
Thursday, 28 July 2022 VC:292 7 1 7 3
Wednesday, 27 July 2022 VC:291 4 1 0 6
Tuesday, 26 July 2022 VC:290 7 8 3 1
Monday, 25 July 2022 VC:289 1 5 1 0
Sunday, 24 July 2022 VC:288 3 9 4 5
Saturday, 23 July 2022 VC:287 5 7 9 7
Friday, 22 July 2022 VC:286 7 9 0 1
Thursday, 21 July 2022 VC:285 4 3 9 3
Wednesday, 20 July 2022 VC:284 0 3 2 4
Tuesday, 19 July 2022 VC:283 2 9 0 7
Monday, 18 July 2022 VC:282 2 3 9 5
Sunday, 17 July 2022 VC:281 6 2 0 9
Saturday, 16 July 2022 VC:280 7 8 8 3
Friday, 15 July 2022 VC:279 9 8 1 5
Thursday, 14 July 2022 VC:278 2 0 9 8
Wednesday, 13 July 2022 VC:277 4 0 8 0
Tuesday, 12 July 2022 VC:276 5 7 0 0
Monday, 11 July 2022 VC:275 4 1 2 5
Sunday, 10 July 2022 VC:274 6 8 8 2
Saturday, 09 July 2022 VC:273 2 1 6 0
Friday, 08 July 2022 VC:272 2 4 1 7
Thursday, 07 July 2022 VC:271 6 9 1 6
Wednesday, 06 July 2022 VC:270 2 5 1 9
Tuesday, 05 July 2022 VC:269 8 3 0 3
Monday, 04 July 2022 VC:268 6 8 6 1
Sunday, 03 July 2022 VC:267 5 8 4 1
Saturday, 02 July 2022 VC:266 4 9 9 6
Friday, 01 July 2022 VC:265 4 0 5 3
Thursday, 30 June 2022 VC:264 7 6 4 5
Wednesday, 29 June 2022 VC:263 9 0 2 2
Tuesday, 28 June 2022 VC:262 0 1 6 5
Monday, 27 June 2022 VC:261 2 3 5 9
Sunday, 26 June 2022 VC:260 5 3 1 8
Saturday, 25 June 2022 VC:259 1 5 0 5
Friday, 24 June 2022 VC:258 7 4 3 3
Thursday, 23 June 2022 VC:257 2 2 5 0
Wednesday, 22 June 2022 VC:256 9 4 1 0
Tuesday, 21 June 2022 VC:255 0 5 2 9
Monday, 20 June 2022 VC:254 5 3 4 4
Sunday, 19 June 2022 VC:253 9 1 6 6
Saturday, 18 June 2022 VC:252 8 4 9 2
Friday, 17 June 2022 VC:251 5 0 4 0
Thursday, 16 June 2022 VC:250 3 5 9 8
Wednesday, 15 June 2022 VC:249 1 8 1 5
Tuesday, 14 June 2022 VC:248 6 4 9 1
Monday, 13 June 2022 VC:247 1 3 8 9
Sunday, 12 June 2022 VC:246 3 9 7 8
Saturday, 11 June 2022 VC:245 0 0 7 2
Friday, 10 June 2022 VC:244 5 9 9 9
Thursday, 09 June 2022 VC:243 4 3 4 6
Wednesday, 08 June 2022 VC:242 7 1 6 3
Tuesday, 07 June 2022 VC:241 5 5 4 5
Monday, 06 June 2022 VC:240 7 5 2 1
Sunday, 05 June 2022 VC:239 4 1 8 7
Saturday, 04 June 2022 VC:238 7 3 6 1
Friday, 03 June 2022 VC:237 6 7 7 8
Thursday, 02 June 2022 VC:236 2 3 8 1
Wednesday, 01 June 2022 VC:235 6 3 0 3
Tuesday, 31 May 2022 VC:234 1 2 3 2
Monday, 30 May 2022 VC:233 9 0 3 5
Sunday, 29 May 2022 VC:232 9 5 1 1
Saturday, 28 May 2022 VC:231 3 4 2 4
Friday, 27 May 2022 VC:230 0 6 0 7
Thursday, 26 May 2022 VC:229 1 3 0 3
Wednesday, 25 May 2022 VC:228 9 4 0 1
Tuesday, 24 May 2022 VC:227 3 1 7 7
Monday, 23 May 2022 VC:226 6 4 0 0
Sunday, 22 May 2022 VC:225 5 8 0 4
Saturday, 21 May 2022 VC:224 2 6 6 8
Friday, 20 May 2022 VC:223 7 2 0 8
Thursday, 19 May 2022 VC:222 0 7 5 5
Wednesday, 18 May 2022 VC:221 0 2 0 5
Tuesday, 17 May 2022 VC:220 0 6 3 7
Monday, 16 May 2022 VC:219 3 4 1 5
Sunday, 15 May 2022 VC:218 8 3 3 1
Saturday, 14 May 2022 VC:217 5 7 1 7
Friday, 13 May 2022 VC:216 6 1 8 8
Thursday, 12 May 2022 VC:215 2 2 0 6
Wednesday, 11 May 2022 VC:214 3 1 6 6
Tuesday, 10 May 2022 VC:213 7 4 1 3
Monday, 09 May 2022 VC:212 0 7 5 6
Sunday, 08 May 2022 VC:211 3 9 9 0
Saturday, 07 May 2022 VC:210 3 4 3 1
Friday, 06 May 2022 VC:209 9 7 5 0
Thursday, 05 May 2022 VC:208 4 6 3 6
Wednesday, 04 May 2022 VC:207 3 8 6 5
Tuesday, 03 May 2022 VC:206 7 1 7 5
Monday, 02 May 2022 VC:205 0 2 7 8
Sunday, 01 May 2022 VC:204 4 8 9 7
Saturday, 30 April 2022 VC:203 4 0 7 0
Friday, 29 April 2022 VC:202 8 8 3 4
Thursday, 28 April 2022 VC:201 1 1 2 4
Wednesday, 27 April 2022 VC:200 4 6 2 0
Tuesday, 26 April 2022 VC:199 2 8 6 1
Monday, 25 April 2022 VC:198 4 1 0 3
Sunday, 24 April 2022 VC:197 7 4 2 4
Saturday, 23 April 2022 VC:196 6 2 8 1
Friday, 22 April 2022 VC:195 3 8 4 8
Thursday, 21 April 2022 VC:194 8 0 9 8
Wednesday, 20 April 2022 VC:193 4 9 1 1
Tuesday, 19 April 2022 VC:192 8 3 3 7
Monday, 18 April 2022 VC:191 4 0 8 9
Sunday, 17 April 2022 VC:190 6 1 6 9
Saturday, 16 April 2022 VC:189 8 7 8 4
Friday, 15 April 2022 VC:188 7 6 9 6
Thursday, 14 April 2022 VC:187 1 4 9 4
Wednesday, 13 April 2022 VC:186 5 8 5 5
Tuesday, 12 April 2022 VC:185 4 9 0 7
Monday, 11 April 2022 VC:184 2 7 6 8
Sunday, 10 April 2022 VC:183 3 6 4 0
Saturday, 09 April 2022 VC:182 6 7 3 3
Friday, 08 April 2022 VC:181 3 2 4 6
Thursday, 07 April 2022 VC:180 0 0 9 2
Wednesday, 06 April 2022 VC:179 4 1 2 0
Tuesday, 05 April 2022 VC:178 5 3 9 4
Monday, 04 April 2022 VC:177 2 9 3 1
Sunday, 03 April 2022 VC:176 9 1 7 3
Saturday, 02 April 2022 VC:175 6 8 1 1
Friday, 01 April 2022 VC:174 2 5 6 9
Thursday, 31 March 2022 VC:173 1 6 5 2
Wednesday, 30 March 2022 VC:172 2 1 3 3
Tuesday, 29 March 2022 VC:171 1 4 6 6
Monday, 28 March 2022 VC:170 2 4 7 2
Sunday, 27 March 2022 VC:169 9 4 7 1
Saturday, 26 March 2022 VC:168 3 2 9 4
Friday, 25 March 2022 VC:167 3 8 2 4
Thursday, 24 March 2022 VC:166 2 0 8 8
Wednesday, 23 March 2022 VC:165 9 3 2 2
Tuesday, 22 March 2022 VC:164 1 0 5 1
Monday, 21 March 2022 VC:163 8 4 8 3
Sunday, 20 March 2022 VC:162 8 6 7 3
Saturday, 19 March 2022 VC:161 2 2 1 4
Friday, 18 March 2022 VC:160 9 1 1 2
Thursday, 17 March 2022 VC:159 7 1 3 4
Wednesday, 16 March 2022 VC:158 5 2 5 1
Tuesday, 15 March 2022 VC:157 0 8 5 7
Monday, 14 March 2022 VC:156 6 7 1 5
Sunday, 13 March 2022 VC:155 5 8 3 3
Saturday, 12 March 2022 VC:154 4 4 6 5
Friday, 11 March 2022 VC:153 1 5 6 3
Thursday, 10 March 2022 VC:152 4 6 8 6
Wednesday, 09 March 2022 VC:151 1 8 2 6
Tuesday, 08 March 2022 VC:150 2 6 7 5
Monday, 07 March 2022 VC:149 9 0 9 8
Sunday, 06 March 2022 VC:148 1 5 3 8
Saturday, 05 March 2022 VC:147 0 6 5 6
Friday, 04 March 2022 VC:146 4 8 7 8
Thursday, 03 March 2022 VC:145 0 8 4 5
Wednesday, 02 March 2022 VC:144 1 4 0 2
Tuesday, 01 March 2022 VC:143 4 6 2 4
Monday, 28 February 2022 VC:142 3 0 1 4
Sunday, 27 February 2022 VC:141 5 7 6 2
Saturday, 26 February 2022 VC:140 6 8 3 0
Friday, 25 February 2022 VC:139 0 7 7 2
Thursday, 24 February 2022 VC:138 6 0 1 8
Wednesday, 23 February 2022 VC:137 4 6 9 6
Tuesday, 22 February 2022 VC:136 2 0 3 5
Monday, 21 February 2022 VC:135 5 6 6 0
Sunday, 20 February 2022 VC:134 0 1 9 9
Saturday, 19 February 2022 VC:133 2 7 8 0
Friday, 18 February 2022 VC:132 9 6 0 5
Thursday, 17 February 2022 VC:131 6 3 3 4
Wednesday, 16 February 2022 VC:130 7 4 4 9
Tuesday, 15 February 2022 VC:129 1 9 0 7
Monday, 14 February 2022 VC:128 2 6 4 4
Sunday, 13 February 2022 VC:127 3 9 2 5
Saturday, 12 February 2022 VC:126 4 9 9 0
Friday, 11 February 2022 VC:125 7 6 6 9
Thursday, 10 February 2022 VC:124 2 2 3 1
Wednesday, 09 February 2022 VC:123 3 5 9 1
Tuesday, 08 February 2022 VC:122 7 7 7 4
Monday, 07 February 2022 VC:121 5 4 1 6
Sunday, 06 February 2022 VC:120 1 6 7 9
Saturday, 05 February 2022 VC:119 2 1 4 7
Friday, 04 February 2022 VC:118 4 8 8 9
Thursday, 03 February 2022 VC:117 9 4 2 1
Wednesday, 02 February 2022 VC:116 3 9 4 6
Tuesday, 01 February 2022 VC:115 4 8 1 9
Monday, 31 January 2022 VC:114 5 0 8 6
Sunday, 30 January 2022 VC:113 4 1 0 1
Saturday, 29 January 2022 VC:112 7 8 8 1
Friday, 28 January 2022 VC:111 1 1 3 2
Thursday, 27 January 2022 VC:110 7 3 7 5
Wednesday, 26 January 2022 VC:109 2 3 9 5
Tuesday, 25 January 2022 VC:108 3 4 3 1
Monday, 24 January 2022 VC:107 6 5 3 9
Sunday, 23 January 2022 VC:106 5 7 7 1
Saturday, 22 January 2022 VC:105 5 9 1 9
Friday, 21 January 2022 VC:104 5 5 2 8
Thursday, 20 January 2022 VC:103 3 4 4 2
Wednesday, 19 January 2022 VC:102 2 1 2 9
Tuesday, 18 January 2022 VC:101 0 9 6 9
Monday, 17 January 2022 VC:100 3 3 9 7
Sunday, 16 January 2022 VC:99 9 7 2 8
Saturday, 15 January 2022 VC:98 4 1 4 9
Friday, 14 January 2022 VC:97 6 4 2 4
Thursday, 13 January 2022 VC:96 6 0 8 9
Wednesday, 12 January 2022 VC:95 4 7 4 3
Tuesday, 11 January 2022 VC:94 0 0 4 2
Monday, 10 January 2022 VC:93 3 6 6 4
Sunday, 09 January 2022 VC:92 4 3 6 8
Saturday, 08 January 2022 VC:91 9 9 8 0
Friday, 07 January 2022 VC:90 1 8 2 0
Thursday, 06 January 2022 VC:89 4 1 8 3
Wednesday, 05 January 2022 VC:88 3 0 9 1
Tuesday, 04 January 2022 VC:87 3 8 0 8
Monday, 03 January 2022 VC:86 7 6 7 3
Sunday, 02 January 2022 VC:85 1 0 1 7
Saturday, 01 January 2022 VC:84 2 4 4 7
Friday, 31 December 2021 VC:83 0 5 4 2
Thursday, 30 December 2021 VC:82 6 0 5 1
Wednesday, 29 December 2021 VC:81 3 5 4 4
Tuesday, 28 December 2021 VC:80 0 8 2 6
Monday, 27 December 2021 VC:79 5 7 8 4
Sunday, 26 December 2021 VC:78 2 5 8 7
Saturday, 25 December 2021 VC:77 7 3 0 8
Friday, 24 December 2021 VC:76 4 0 3 6
Thursday, 23 December 2021 VC:75 7 4 8 1
Wednesday, 22 December 2021 VC:74 9 0 6 0
Tuesday, 21 December 2021 VC:73 1 8 6 9
Monday, 20 December 2021 VC:72 3 7 1 4
Sunday, 19 December 2021 VC:71 6 6 7 1
Saturday, 18 December 2021 VC:70 9 8 1 1
Friday, 17 December 2021 VC:69 4 7 2 3
Thursday, 16 December 2021 VC:68 3 8 6 9
Wednesday, 15 December 2021 VC:67 5 2 0 5
Tuesday, 14 December 2021 VC:66 4 4 6 3
Monday, 13 December 2021 VC:65 2 9 3 0
Sunday, 12 December 2021 VC:64 8 3 0 9
Saturday, 11 December 2021 VC:63 9 3 2 3
Friday, 10 December 2021 VC:62 6 0 1 1
Thursday, 09 December 2021 VC:61 9 7 6 6
Wednesday, 08 December 2021 VC:60 7 3 9 0
Tuesday, 07 December 2021 VC:59 6 5 8 3
Monday, 06 December 2021 VC:58 8 7 9 1
Sunday, 05 December 2021 VC:57 6 7 0 7
Saturday, 04 December 2021 VC:56 5 6 2 2
Friday, 03 December 2021 VC:55 6 3 7 8
Thursday, 02 December 2021 VC:54 8 0 1 7
Wednesday, 01 December 2021 VC:53 2 7 4 0
Tuesday, 30 November 2021 VC:52 1 7 8 8
Monday, 29 November 2021 VC:51 2 1 6 6
Sunday, 28 November 2021 VC:50 1 8 7 7
Saturday, 27 November 2021 VC:49 0 1 5 9
Friday, 26 November 2021 VC:48 6 7 1 7
Thursday, 25 November 2021 VC:47 9 5 1 2
Wednesday, 24 November 2021 VC:46 5 2 3 7
Tuesday, 23 November 2021 VC:45 2 7 2 6
Monday, 22 November 2021 VC:44 8 7 2 8
Sunday, 21 November 2021 VC:43 1 5 5 8
Saturday, 20 November 2021 VC:42 4 8 3 8
Friday, 19 November 2021 VC:41 1 8 3 2
Thursday, 18 November 2021 VC:40 7 3 4 7
Wednesday, 17 November 2021 VC:39 7 8 5 4
Tuesday, 16 November 2021 VC:38 9 2 4 5
Monday, 15 November 2021 VC:37 4 3 4 9
Sunday, 14 November 2021 VC:36 1 2 1 9
Saturday, 13 November 2021 VC:35 1 5 8 5
Friday, 12 November 2021 VC:34 7 6 3 6
Thursday, 11 November 2021 VC:33 1 6 1 8
Wednesday, 10 November 2021 VC:32 7 2 1 6
Tuesday, 09 November 2021 VC:31 9 4 9 6
Monday, 08 November 2021 VC:30 9 8 1 7
Sunday, 07 November 2021 VC:29 4 6 4 8
Saturday, 06 November 2021 VC:28 2 6 8 9
Friday, 05 November 2021 VC:27 1 2 5 8
Thursday, 04 November 2021 VC:26 5 3 3 9
Wednesday, 03 November 2021 VC:25 1 1 5 3
Tuesday, 02 November 2021 VC:24 5 9 1 3
Monday, 01 November 2021 VC:23 9 1 6 8
Sunday, 31 October 2021 VC:22 3 4 4 1
Saturday, 30 October 2021 VC:21 7 1 4 2
Friday, 29 October 2021 VC:20 9 2 2 1
Thursday, 28 October 2021 VC:19 1 8 5 7
Wednesday, 27 October 2021 VC:18 2 0 0 3
Tuesday, 26 October 2021 VC:17 3 1 8 7
Monday, 25 October 2021 VC:16 8 2 0 1
Sunday, 24 October 2021 VC:15 2 8 8 3
Saturday, 23 October 2021 VC:14 5 2 1 9
Friday, 22 October 2021 VC:13 7 3 3 7
Thursday, 21 October 2021 VC:12 2 9 2 2
Wednesday, 20 October 2021 VC:11 0 2 9 8
Tuesday, 19 October 2021 VC:10 8 4 1 3
Monday, 18 October 2021 VC:9 4 2 3 8
Sunday, 17 October 2021 VC:8 9 6 5 7
Saturday, 16 October 2021 VC:7 0 6 3 0
Friday, 15 October 2021 VC:6 7 5 4 3
Thursday, 14 October 2021 VC:5 0 4 9 5
Wednesday, 13 October 2021 VC:4 2 3 0 2
Tuesday, 12 October 2021 VC:3 6 9 6 5
Monday, 11 October 2021 VC:2 5 4 7 0
Sunday, 10 October 2021 VC:1 7 9 9 8
Total execution time in seconds: 0.040987014770508