SELAMAT DATANG MEMBER ACCTOTO TERCINTA !!! SELAMAT BERMAIN DAN HOKI SELALU BERSAMA ACCTOTO!!!

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar WINCHESTER LOTTERY

Tanggal Periode Prize 1
Tuesday, 17 May 2022 WN:220 0 2 3 2
Monday, 16 May 2022 WN:219 9 1 1 4
Sunday, 15 May 2022 WN:218 2 5 7 3
Saturday, 14 May 2022 WN:217 7 4 1 8
Friday, 13 May 2022 WN:216 4 1 9 3
Thursday, 12 May 2022 WN:215 0 6 4 4
Wednesday, 11 May 2022 WN:214 2 2 3 9
Tuesday, 10 May 2022 WN:213 3 6 9 5
Monday, 09 May 2022 WN:212 9 5 0 1
Sunday, 08 May 2022 WN:211 6 1 7 5
Saturday, 07 May 2022 WN:210 1 4 1 6
Friday, 06 May 2022 WN:209 4 5 1 4
Thursday, 05 May 2022 WN:208 4 8 5 6
Wednesday, 04 May 2022 WN:207 6 3 0 4
Tuesday, 03 May 2022 WN:206 2 5 0 2
Monday, 02 May 2022 WN:205 5 5 7 2
Sunday, 01 May 2022 WN:204 5 9 3 1
Saturday, 30 April 2022 WN:203 4 8 9 0
Friday, 29 April 2022 WN:202 8 9 7 1
Thursday, 28 April 2022 WN:201 2 3 8 2
Wednesday, 27 April 2022 WN:200 8 6 3 8
Tuesday, 26 April 2022 WN:199 1 8 6 4
Monday, 25 April 2022 WN:198 6 0 3 9
Sunday, 24 April 2022 WN:197 0 7 7 8
Saturday, 23 April 2022 WN:196 9 6 3 4
Friday, 22 April 2022 WN:195 5 1 6 7
Thursday, 21 April 2022 WN:194 6 8 6 8
Wednesday, 20 April 2022 WN:193 1 6 0 0
Tuesday, 19 April 2022 WN:192 2 3 2 6
Monday, 18 April 2022 WN:191 4 9 7 5
Sunday, 17 April 2022 WN:190 9 2 0 3
Saturday, 16 April 2022 WN:189 1 2 4 2
Friday, 15 April 2022 WN:188 5 7 7 9
Thursday, 14 April 2022 WN:187 0 0 2 6
Wednesday, 13 April 2022 WN:186 2 2 7 3
Tuesday, 12 April 2022 WN:185 5 2 3 7
Monday, 11 April 2022 WN:184 6 7 9 4
Sunday, 10 April 2022 WN:183 5 4 3 1
Saturday, 09 April 2022 WN:182 2 3 7 0
Friday, 08 April 2022 WN:181 0 9 1 3
Thursday, 07 April 2022 WN:180 4 6 2 9
Wednesday, 06 April 2022 WN:179 4 1 5 4
Tuesday, 05 April 2022 WN:178 2 2 5 1
Monday, 04 April 2022 WN:177 0 6 3 9
Sunday, 03 April 2022 WN:176 1 1 4 6
Saturday, 02 April 2022 WN:175 5 0 7 8
Friday, 01 April 2022 WN:174 2 1 9 4
Thursday, 31 March 2022 WN:173 7 0 1 6
Wednesday, 30 March 2022 WN:172 2 9 0 1
Tuesday, 29 March 2022 WN:171 0 9 8 2
Monday, 28 March 2022 WN:170 4 5 8 0
Sunday, 27 March 2022 WN:169 1 5 6 8
Saturday, 26 March 2022 WN:168 5 4 6 9
Friday, 25 March 2022 WN:167 0 4 8 9
Thursday, 24 March 2022 WN:166 1 3 6 2
Wednesday, 23 March 2022 WN:165 2 5 2 8
Tuesday, 22 March 2022 WN:164 8 7 1 5
Monday, 21 March 2022 WN:163 9 8 9 3
Sunday, 20 March 2022 WN:162 5 2 8 3
Saturday, 19 March 2022 WN:161 8 5 0 8
Friday, 18 March 2022 WN:160 0 3 0 6
Thursday, 17 March 2022 WN:159 9 9 5 0
Wednesday, 16 March 2022 WN:158 3 4 0 3
Tuesday, 15 March 2022 WN:157 5 4 8 1
Monday, 14 March 2022 WN:156 0 3 0 4
Sunday, 13 March 2022 WN:155 1 8 8 4
Saturday, 12 March 2022 WN:154 5 4 7 4
Friday, 11 March 2022 WN:153 2 2 7 1
Thursday, 10 March 2022 WN:152 8 4 1 0
Wednesday, 09 March 2022 WN:151 7 6 7 2
Tuesday, 08 March 2022 WN:150 3 6 9 3
Monday, 07 March 2022 WN:149 9 6 4 1
Sunday, 06 March 2022 WN:148 1 8 9 4
Saturday, 05 March 2022 WN:147 5 6 3 5
Friday, 04 March 2022 WN:146 6 4 3 7
Thursday, 03 March 2022 WN:145 0 6 1 3
Wednesday, 02 March 2022 WN:144 0 5 2 6
Tuesday, 01 March 2022 WN:143 5 9 8 7
Monday, 28 February 2022 WN:142 0 2 4 6
Sunday, 27 February 2022 WN:141 2 9 8 5
Saturday, 26 February 2022 WN:140 5 4 0 4
Friday, 25 February 2022 WN:139 1 9 0 2
Thursday, 24 February 2022 WN:138 0 1 7 9
Wednesday, 23 February 2022 WN:137 3 3 2 5
Tuesday, 22 February 2022 WN:136 1 2 6 2
Monday, 21 February 2022 WN:135 0 5 4 4
Sunday, 20 February 2022 WN:134 9 3 6 0
Saturday, 19 February 2022 WN:133 1 6 0 7
Friday, 18 February 2022 WN:132 6 4 6 6
Thursday, 17 February 2022 WN:131 4 2 0 5
Wednesday, 16 February 2022 WN:130 6 3 5 7
Tuesday, 15 February 2022 WN:129 9 7 7 5
Monday, 14 February 2022 WN:128 9 8 5 2
Sunday, 13 February 2022 WN:127 8 1 4 3
Saturday, 12 February 2022 WN:126 1 1 6 5
Friday, 11 February 2022 WN:125 5 8 7 1
Thursday, 10 February 2022 WN:124 5 5 4 5
Wednesday, 09 February 2022 WN:123 7 6 6 9
Tuesday, 08 February 2022 WN:122 2 0 7 0
Monday, 07 February 2022 WN:121 4 9 6 1
Sunday, 06 February 2022 WN:120 5 0 9 2
Saturday, 05 February 2022 WN:119 0 9 2 4
Friday, 04 February 2022 WN:118 4 9 9 7
Thursday, 03 February 2022 WN:117 0 7 5 1
Wednesday, 02 February 2022 WN:116 5 8 1 3
Tuesday, 01 February 2022 WN:115 1 3 0 9
Monday, 31 January 2022 WN:114 9 3 8 7
Sunday, 30 January 2022 WN:113 5 9 5 8
Saturday, 29 January 2022 WN:112 5 4 1 0
Friday, 28 January 2022 WN:111 9 1 6 1
Thursday, 27 January 2022 WN:110 7 8 7 2
Wednesday, 26 January 2022 WN:109 8 1 7 0
Tuesday, 25 January 2022 WN:108 9 4 9 8
Monday, 24 January 2022 WN:107 0 1 8 0
Sunday, 23 January 2022 WN:106 2 3 0 6
Saturday, 22 January 2022 WN:105 2 1 3 2
Friday, 21 January 2022 WN:104 5 9 6 9
Thursday, 20 January 2022 WN:103 1 2 6 1
Wednesday, 19 January 2022 WN:102 6 1 4 6
Tuesday, 18 January 2022 WN:101 1 2 4 8
Monday, 17 January 2022 WN:100 0 7 4 9
Sunday, 16 January 2022 WN:99 1 9 8 0
Saturday, 15 January 2022 WN:98 1 8 4 5
Friday, 14 January 2022 WN:97 6 2 6 3
Thursday, 13 January 2022 WN:96 5 7 6 1
Wednesday, 12 January 2022 WN:95 7 0 0 3
Tuesday, 11 January 2022 WN:94 2 1 0 1
Monday, 10 January 2022 WN:93 9 1 5 0
Sunday, 09 January 2022 WN:92 3 7 5 2
Saturday, 08 January 2022 WN:91 9 6 0 5
Friday, 07 January 2022 WN:90 1 8 7 7
Thursday, 06 January 2022 WN:89 5 6 5 4
Wednesday, 05 January 2022 WN:88 5 9 7 2
Tuesday, 04 January 2022 WN:87 9 6 2 3
Monday, 03 January 2022 WN:86 6 4 2 6
Sunday, 02 January 2022 WN:85 3 0 0 1
Saturday, 01 January 2022 WN:84 7 3 5 6
Friday, 31 December 2021 WN:83 2 0 5 4
Thursday, 30 December 2021 WN:82 9 9 2 1
Wednesday, 29 December 2021 WN:81 3 4 2 0
Tuesday, 28 December 2021 WN:80 0 6 8 3
Monday, 27 December 2021 WN:79 1 3 6 2
Sunday, 26 December 2021 WN:78 6 8 2 3
Saturday, 25 December 2021 WN:77 8 7 5 8
Friday, 24 December 2021 WN:76 2 2 7 4
Thursday, 23 December 2021 WN:75 3 0 8 4
Wednesday, 22 December 2021 WN:74 6 0 6 7
Tuesday, 21 December 2021 WN:73 5 9 9 3
Monday, 20 December 2021 WN:72 7 3 8 8
Sunday, 19 December 2021 WN:71 0 7 1 9
Saturday, 18 December 2021 WN:70 8 5 3 1
Friday, 17 December 2021 WN:69 9 8 7 5
Thursday, 16 December 2021 WN:68 8 9 9 2
Wednesday, 15 December 2021 WN:67 1 2 4 4
Tuesday, 14 December 2021 WN:66 7 9 1 5
Monday, 13 December 2021 WN:65 5 5 0 1
Sunday, 12 December 2021 WN:64 3 0 4 3
Saturday, 11 December 2021 WN:63 6 1 8 4
Friday, 10 December 2021 WN:62 2 6 7 8
Thursday, 09 December 2021 WN:61 9 6 4 6
Wednesday, 08 December 2021 WN:60 4 2 0 9
Tuesday, 07 December 2021 WN:59 5 2 8 5
Monday, 06 December 2021 WN:58 1 6 9 7
Sunday, 05 December 2021 WN:57 3 6 4 4
Saturday, 04 December 2021 WN:56 0 0 2 1
Friday, 03 December 2021 WN:55 2 8 6 0
Thursday, 02 December 2021 WN:54 8 5 1 3
Wednesday, 01 December 2021 WN:53 2 5 7 2
Tuesday, 30 November 2021 WN:52 0 4 6 1
Monday, 29 November 2021 WN:51 4 3 8 8
Sunday, 28 November 2021 WN:50 9 9 4 6
Saturday, 27 November 2021 WN:49 9 3 0 6
Friday, 26 November 2021 WN:48 8 9 4 7
Thursday, 25 November 2021 WN:47 7 8 0 8
Wednesday, 24 November 2021 WN:46 7 1 8 5
Tuesday, 23 November 2021 WN:45 3 5 4 8
Monday, 22 November 2021 WN:44 5 9 5 0
Sunday, 21 November 2021 WN:43 9 4 5 3
Saturday, 20 November 2021 WN:42 6 3 1 8
Friday, 19 November 2021 WN:41 8 6 6 5
Thursday, 18 November 2021 WN:40 9 2 8 9
Wednesday, 17 November 2021 WN:39 3 6 8 4
Tuesday, 16 November 2021 WN:38 2 7 0 1
Monday, 15 November 2021 WN:37 0 6 0 8
Sunday, 14 November 2021 WN:36 6 7 3 8
Saturday, 13 November 2021 WN:35 5 8 6 5
Friday, 12 November 2021 WN:34 6 2 6 0
Thursday, 11 November 2021 WN:33 2 9 6 7
Wednesday, 10 November 2021 WN:32 8 2 1 3
Tuesday, 09 November 2021 WN:31 5 2 5 9
Monday, 08 November 2021 WN:30 7 1 6 9
Sunday, 07 November 2021 WN:29 2 3 5 2
Saturday, 06 November 2021 WN:28 2 1 7 8
Friday, 05 November 2021 WN:27 5 0 5 9
Thursday, 04 November 2021 WN:26 1 2 5 2
Wednesday, 03 November 2021 WN:25 6 8 1 2
Tuesday, 02 November 2021 WN:24 7 5 5 8
Monday, 01 November 2021 WN:23 7 6 8 1
Sunday, 31 October 2021 WN:22 5 0 7 8
Saturday, 30 October 2021 WN:21 6 5 7 7
Friday, 29 October 2021 WN:20 2 6 0 8
Thursday, 28 October 2021 WN:19 4 9 3 4
Wednesday, 27 October 2021 WN:18 3 8 8 8
Tuesday, 26 October 2021 WN:17 0 2 2 9
Monday, 25 October 2021 WN:16 7 4 9 2
Sunday, 24 October 2021 WN:15 5 5 0 6
Saturday, 23 October 2021 WN:14 0 2 9 1
Friday, 22 October 2021 WN:13 9 3 6 8
Thursday, 21 October 2021 WN:12 2 7 6 6
Wednesday, 20 October 2021 WN:11 3 7 3 0
Tuesday, 19 October 2021 WN:10 7 8 2 2
Monday, 18 October 2021 WN:9 5 9 9 5
Sunday, 17 October 2021 WN:8 2 3 8 4
Saturday, 16 October 2021 WN:7 1 3 3 8
Friday, 15 October 2021 WN:6 9 2 5 3
Thursday, 14 October 2021 WN:5 6 9 6 1
Wednesday, 13 October 2021 WN:4 8 3 4 4
Tuesday, 12 October 2021 WN:3 4 0 6 7
Monday, 11 October 2021 WN:2 5 0 1 9
Sunday, 10 October 2021 WN:1 6 7 8 6
Total execution time in seconds: 0.039393901824951